Навгонӣ
02 Июнь 2014
Оказывать поддержку нуждающимся детям и проведения празднество по случаю обряда обрезания в канун праздников вошло в традицию.
По инициативе Исполнительного органа государственной власти города Худжанда в ресторане “Сирдаря” состоялось праздничное мероприятие для 20 детей из малообеспеченных семей.
В нём приняли участие Председатель области Абдурахмон Кодири и Председатель города Раджаббой Ахмадзода. На мероприятие также были приглашени 60 подростов из числа тех чьи родители оказались в сложной социальной ситуации.
Председатель области Абдурахмон Кодири поздравил детей и подростков а также всех участников мероприятия с Международным Днём защиты детей. Он отметил что: “Президент страны Эмомали Рахмон всегда заботится о детях сиротах и нуждающихся.
Другие статьи...
- Председатель города Худжанад посетил интернат для трудновоспитуемых детей.
- В детском доме состоялось торжественное мероприятие.
- Участие Председателя города Худжанда в праздничных мероприятиях.
- Поздравление Председателя города Худжанда в честь празднования Дня работников торговли, бытовых услуг и жилищно-коммунального хозяйства.