Навгонӣ
25 Март 2015
С участием Президента страны Эмомали Рахмона в городе Худжанде были сданы в эксплуатацию два новых объекта – здание областного филиала ОАО «Тоджиксодиротбонк» и предприятие по переработке молока «Порсои Худжанд» в промышленной зоне областного центра.
Региональный филиал ОАО «Тоджиксодиротбонк» в городе Худжанде начал функционировать с 1994 года и в настоящее время известен на финансовом и кредитном рынке данного региона как надежный партнер.
Новое здание филиала построено с целью улучшения предоставления новейших банковских услуг, а также создания достойных условий для сотрудников и клиентов банка. Необходимо отметить, что теперь филиал банка расположился в новом красивом пятиэтажном здании, который построен на средства самого Тоджиксодиротбонка.